Торговый дом "Евразчермет" - продажа труб в Бишкеке

ЧП Краснокуцкая В. Н

Гидроизоляция труб в Бишкеке от компании Металлстройбаза

Главная  /  Статьи  /  Статьи  /  Гидроизоляция труб в Бишкеке от компании Металлстройбаза

На сегодняшний день рынок Кыргызстана может предложить большой выбор гидроизоляционных материалов. Гидроизоляция труб поможет  вам повысить надежность и долговечность зданий и сооружений. Металлстройбаза предоставит вам необходимые материалы не только в пределах Бишкека, но и по всему Кыргызстану.

На нашей металлобазе вы найдете много различных материалов, с помощью которых выполняется гидроизоляция труб. Металстройбаза предоставляет свои услуги по гидроизоляции в Бишкеке.

В настоящее время в Кыргызстане одним из наиболее надежных методов гидроизоляции является использование поливинилхлоридной ленты. Этот материал служит для предохранения поверхностей труб от попадания воды. Что, в свою очередь, повышает долговечность. Очень часто поливинилхлоридную ленту используют при ремонте теплопроводов.

Также гидроизоляцию труб используют для повышения КПД при отоплении зданий. В этом случае в качестве гидроизоляционного материала используется термоусаживающая лента.

Кроме того гидроизоляция труб (на крыше) выполняется с помощью мастичных изоляционных материалов. Эти материалы состоят из полиуретановой смолы.  Данный способ гидроизоляции является очень простым. Он заключается в нанесении валиком, кистью или с помощью распыления.

Гидроизоляция труб в ванной необходима по причине образования конденсата. В этом случае гидроизоляция осуществляется с помощью гидрошнура или герметика.

Все необходимое для гидроизоляции вы сможете приобрести на нашей металобазе. Металстройбаза предоставит вам  гидроизоляционные материалы любых видов по приемлимым ценам, что позволит вам сэкономить, не теряя качества. Содрудники нашей металобазы с радостью помогут с выбором подходящего варианта для гидроизоляции.

Вернуться к списку