Торговый дом "Евразчермет" - продажа труб в Бишкеке

ЧП Краснокуцкая В. Н

Переходы

Главная  /  Статьи  /  Статьи  /  Переходы

Переходы применяются для соединения двух концов труб с разным диаметром. На нашей металлобазе – Металлстройбаза в Бишкеке можно купить переходы любых нужных вам размеров.  Обязательно нужно приобретать переходы изготовленные по ГОСТу, так как такие переходы гарантируют надежность и герметичность.

Переходы изготавливают из различных видов стали. Кроме этого стальные переходы подразделяют на:

— концентрические

— эксцентрические

Концентрические переходы имеют форму усеченного конуса. Оба отверстия таких переходов находятся на одной оси. Такие переходы изготавливаются методом штамповки. Переходы данного типа используются только на вертикально расположенных магистралях.

Эксцентрические  также напоминают усеченный конус, но со смещенным основанием, что позволяет использовать переходы данного типа в трубопроводах расположенных горизонтально.

Переход является очень важной деталью трубопровода, поэтому очень важно приобретать качественные переходы. Так как от перехода будет зависеть состояние всего трубопровода. Купить качественные переходы в Бишкеке вы сможете на нашей металлобазе. У нас имеется широкий ассортимент деталей трубопровода любого диаметра.



Вернуться к списку